Главная Блог Мебель Радиусные шкафы-купе в Севастополе

Радиусные шкафы-купе в Севастополе

Радиусные шкафы-купе в Севастополе

Шкаф купе, разработанный компанией «Арт Мастер», не похожи на остальные. Их отличие состоит в эксклюзивном механизме, встречающемся только в радиусных шкафах. Суть механизма заключается в том, что нижнеопрный механизм открывания двери работает полностью самостоятельно, таким образом, облегчается установка шкафа-купе, так как нет определенных требований к потолку.

Преимущества, которыми обладают радиусные шкафы-купе.

В первую очередь, стоит отметить и упрощенную конструкцию радиусных шкафов, благодаря которой открытие и закрытые дверей абсолютно бесшумно. Эффект отсутствия шума достигнут благодаря особым технологиям, которыми пользуется «Арт мастер». В результате двери получаются легче и удобней.

Дизайн радиусных шкафов не похож ни на что другое. Именно поэтому при установке конструкции помещение моментально преображается и выглядит более уютно и интересно.

Достоинства радиусных шкафов.

Радиальный шкаф, в первую очередь, выглядит оригинальней и привлекательней привычных шкафов. Следующим существенным плюсом радиусных шкафов-купе является то, что их глубина может быть выбрана на усмотрение потребителя. Если обычные шкафы имеют, в основном, стандартную глубину равную 600 мм, то здесь это может быть любая удобная величина. 

Новая разработка шкафов отлично подходит для неудобных угловых помещений. К примеру, выпуклый шкаф будет отличным решением для заполнения небольшой ниши, куда не поместится любой другой шкаф, или же для небольшого пространства прихожей. А вогнутый шкаф поможет визуально увеличить пространство небольшого помещения. А аккуратные плавно выстроенные линии шкафа, помогут не только смягчить остроугольное пространство, но скрасить его.

Компания «Арт мастер» работает для того, чтобы сделать ваше жилище максимально удобным, красочным и неповторимым.

Радиусные шкафы-купе в Севастополе

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: